Добавить новость

Депутат Мособлдумы передал подарки в «Добрую комнату» детской больницы Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в День защиты детей навестил пациентов стационара Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах и передал детям, находящимся на лечении, подарки, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«День защиты детей - любимый всеми светлый и яркий, очень важный праздник, который любят и дети, и родители. Этот день – напоминание взрослым о необходимости защиты прав ребёнка. Дети должны расти счастливыми, чтобы в будущем стать замечательными родителями», - сказал Дениско.

Вместе с главным врачом МОЦОМД, членом местного политсовета «Единой России» Татьяной Мельник депутат пообщался с маленькими пациентами, пожелал им скорейшего выздоровления.

«Добрая комната» появилась в нашем Центре одной из первых в Подмосковье – в 2019 году.  Дети проводят здесь время, свободное от процедур – играют, рисуют и читают в компании родителей и медперсонала. Этот проект «Единой России» - один из самых важных в сфере охраны материнства и детства», - подчеркнула Мельник.

На территории городского округа Люберцы сегодня функционируют несколько «Добрых комнат». Одна из них была открыта осенью прошлого года на базе детской поликлиники на улице Авиаторов.

по материалам люберцы рф


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец

Люберцы

В Люберцах собачий питомник разводил псов для поедания


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Здесь живут белые медведи


Мода

Егор Крид сменил имидж




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

This Now-$8 Tinted Lip Balm That ‘Goes on Like Silk’ Has a Shade That’s ‘Very Similar’ to Pillow Talk



Люберцы

Олег Костин стал главным врачом больницы в Люберцах


Жанна Агузарова

Выдуманное прошлое и загадочное исчезновение. Почему Жанна Агузарова отказалась от семьи, любви и карьеры?


Люберцы

Экс-глава саратовского Минздрава Олег Костин возглавил больницу в Подмосковье


Петербург

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Москва

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Люберцы

Полицейские задержали жителя Подмосковья за кражу машины за 4,5 миллиона рублей




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ