Добавить новость

В Казани за сбыт фальшивых купюр 5 тысяч посадили жителя Подмосковья

Блог сайта «smi.today»
223

К 3 годам колонии общего режима приговорил Московский райсуд Казани 33-летнего жителя города Люберцы, уроженца одной из стран ближнего зарубежья. Его взяли с поличным при оплате товара на рынке фальшивой банкнотой в 5 тысяч рублей, а позже в машине нашли еще 24 таких же, — сообщили «Реальному времени» в пресс-центре МВД Татарстана. Распространителя подделок вычислили сотрудники экономической полиции. На допросе он признался — ранее закупил в Москве партию из 50 фальшивых купюр и часть уже пустил в оборот, расплачиваясь в продуктовых магазинах. Только за первый квартал 2022 года в Татарстане выявили 159 банкнот с признаками подделки российских денежных знаков.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ