Депутат Мособлдумы проконтролировал капремонт детского сада в поселке Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско проверил работы по капитальному ремонту детского сада № 12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Ремонт проводится в рамках исполнения Народной программы партии. Проверка прошла при участии представителей подрядной организации и руководства учреждения.

«Здание 1938 года постройки давно требовало проведения капремонта, о чем говорят обращения жителей Октябрьского, собранные в ходе предыдущей выборной кампании. Завершения работ ждут с нетерпением малыши и их родители. К началу учебного года обновленный садик будет готов открыть двери своим воспитанникам», - сказал Дениско.

Он пояснил, что в настоящее время подрядная организация выполнила более 30% от общего объема. Завершена замена кровли, проложены слаботочные сети, электропроводка, выполнен ремонт кровли здания пищеблока, идут отделочные работы потолков и стен. Ведётся изготовление и монтаж пожарных лестниц и балконов, устройство входных крылец. Территорию благоустроят в соответствии с современными нормами.

«К сожалению, в настоящий момент наблюдается отставание по срокам. Обратил внимание подрядчика на недостаточное количество строителей на объекте. Срок окончания ремонта 25 августа 2022 года и задержки недопустимы», - пояснил Дениско.

По его словам, в городском округе Люберцы еще два учреждения образования полностью обновятся к новому учебному году. Капитальный ремонт ведётся также в школе № 6 и гимназии № 1. Проверки партийцы проводят еженедельно, выявляя недочёты и упущения, оперативно корректируя их.

«На реализацию Народной программы «Единой России» на территории округа внешние экономические условия не повлияют. В наших силах выполнить обозначенные работы в срок, для этого мы находимся в плотном взаимодействии с подрядчиками», - подытожил Дениско.

по материалам люберцы рф


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Люберцы

Лаборатория киберспорта открылась в техникуме экономики и права Люберец


Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры


Люберцы

Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах


Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Люберцы

В Люберцах продолжается строительство подземного перехода





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ