Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Жители Люберец могут выбрать вежливого водителя автобуса

Жители городского округа Люберцы в рамках акции «Вежливый водитель автобуса» могут оставить отзыв о работе водителей общественного транспорта на сайте компании перевозчика, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

В преддверии ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель АО «МОСТРАНСАВТО» крупнейший пассажирский перевозчик Московской области объявил о старте акции «Вежливый водитель автобуса». 

«Акция — продолжение серии мероприятий по внедрению стандарта работы водителей Мострансавто на маршрутах. Наши водители ознакомлены с правилами. Пришло время проверить, как они применяют полученные знания на практике. Надеемся, пассажиры будут строгими, но справедливыми экзаменаторами, и мы получим спектр оценок для определения самых вежливых водителей», — прокомментировал генеральный директор АО «Мострансавто» Сергей Смирнов.

На основании информации от пассажиров специалисты Мострансавто определят самых вежливых сотрудников, которые получат призы от компании. Мострансавто –  подведомственная организация Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры  Московской области.

Отзыв о работе водителя можно направлять через удобный канал коммуникации: официальную страницу компании в социальной сети ВКонтакте, личный кабинет на сайте https://mostransavto.ru/ (пассажиру нужно приложить к сообщению фотографию билета). Также информацию о сотруднике можно оставить на Единой линии связи по телефону +7 (800) 700-31-13 (необходимо назвать номер маршрута, остановку входа и время). Водителей, не набравших «проходной балл», направят на онлайн-обучение, которое будет организовано на внутрикорпоративной платформе Мострансавто.

У пассажиров, оплативших проезд через валидатор картой «Стрелка», формируется электронный билет, доступный в личном кабинете на официальном сайте транспортной карты. Аналогичным образом получить документ можно и в случае оплаты проезда банковской картой. При регистрации поездки социальной картой пассажир может запросить билет у перевозчика или по адресу электронной почты info@strelkacard.ru, а также по номеру Горячей линии «Стрелка» +7 (800) 100-77-90. При регистрации поездки картой «Тройка» за информацией о билете нужно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по номерам +7 (495) 539-54-54 или 3210 (с мобильного телефона).

по материалам люберцы рф


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Люберцы

Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая


Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Люберцы

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ