Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Люберцах отрегулируют работу железнодорожного переезда

Вопросы улучшения дорожного сообщения в черте Люберец и уменьшения транспортных заторов обсудили на совещании рабочей группы Комиссии по БДД – оно состоялось в администрации городского округа.

Депутат Мособлдумы от «Единой России», член комитета по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям Дмитрий Дениско вынес на обсуждение проблему дорожно-транспортной обстановки в районе 115 квартала. В рамках работы по исполнению наказов избирателей и партийного проекта «Безопасные дороги» парламентарий предложил отрегулировать работу железнодорожного переезда, соединяющего Смирновскую улицу и Котельнический проезд.

В обсуждении приняли участие замглавы администрации округа Александр Сорокин, представители ОГИБДД МУ МВД «Люберецкое», люберецкий депутат Александр Мурашкин, член местного политсовета партии Сергей Черкашин.

«Жители Люберец просят решить проблему заторов на съезде с Ново-Рязанки.  Водители вынуждены терять время в пробках, которая образуется на дороге, соединяющей Котельники и Люберцы. Речь идет о Дзержинском шоссе, переходящем в Смирновскую улицу. Дорожный коллапс происходит здесь из-за ж/д переезда в районе ул. Московская. На сегодняшнем совещании мы обсудили несколько вариантов улучшения дорожной ситуации», - прокомментировал Дениско.

В числе предполагаемых решений - изменение схемы движения, установка комплекса видео фиксации и дорожной разметки, увеличение количества полос движения автодороги.

«Действенная, на взгляд жителей, мера – продление времени работы железнодорожного переезда или даже круглосуточная его работа. Сегодня автомобильный поток может двигаться по нему с 7 до 22 часов. В остальное время водители вынуждены добираться до Южной, Строителей и других улиц через центр города. Это значительно увеличивает трафик», - прокомментировал Мурашкин.

Предложения участников совещания, а также депутатские запросы будут направлены в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и в управление «Мосавтодор». Вопрос работы переезда проработают отдельно с привлечением представителей «РЖД», ответственных за данный участок.

по материалам люберцы рф


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Пасмурный июль...


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Люберцы

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году


Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Люберцы

Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Люберцы

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ