Добавить новость

Лидия Антонова оценила готовность люберецкой гимназии к 1 сентября

Мониторинг прошёл в рамках Всероссийской акции «Родительская приёмка» и партийного проекта «Новая школа». В нём приняли участие представители управления образованием городского округа Люберцы, Общественной палаты, территориального управления «Роспотребнадзора», специалисты «Госпожнадзора», а также члены родительского комитета гимназии.

«В ходе осмотра помещений оценили состояние пищеблока и столовой, особое внимание обратили на состояние автоматической системы противопожарной защиты, водоснабжения, наличие огнетушителей. Гимназия полностью готова встретить учеников», - прокомментировала Лидия Антонова.

Она пояснила, что акция «Родительская приёмка» даёт возможность родителям убедиться в том, что школы подготовлены к новому учебному году в соответствии с требованиями эпидемиологической безопасности, проведены косметические ремонтные работы в учебных кабинетах, помещениях пищеблоков, медкабинетах.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ