Добавить новость

В Люберцах задержали банду «черных риелторов»

Vmo24.ru (Москва)
314

В подмосковных Люберцах правоохранительные органы задержали двух граждан, которые подозреваются в мошенничестве. Они пользовались наркотической и алкогольной зависимостью владельцев жилья. Об этом сообщает портал «МВД Медиа». 

Следствие выяснило, что мошенники имели доступ к базе данных граждан, которые живут в городском округе Люберцы. После этого они выявляли граждан, которые были замечены в употреблении спиртных напитков и наркотиков. Они приходили на место жительства к данным гражданам и убеждали их в необходимости продать квартиру. Таким образом подозреваемые уговорили трех квартиросъемщиков, обещая погасить их долги за коммунальные услуги. В итоге предполагаемые мошенники сделали бомжами трех людей.

При обыске по местам проживания задержанных обнаружены и изъяты мобильные телефоны, банковские карты и компьютеры, которые использовали фигуранты при совершении противоправных действий. Уголовное дело возбуждено по предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ («Мошенничество»). Все подозреваемые в совершении противоправных действий задержаны и находятся в СИЗО.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Нужно ли праздновать патриотические праздники в колониях-поселениях?


Мода

Победительница «Голоса» показала в Кремле татуировки




Game News

Capcom cancels a presentation on Monster Hunter Wilds performance at CEDEC 2025 amid ongoing developer harassment


News Every Day

The 200 Prime Day 2025 deals you can still get



Люберцы

Оправданный по уголовной статье экс-министр здравоохранения Саратовской области возглавил больницу в Подмосковье


Концерт

Концерт Adi Oasis на фестивале A to JaZz в Софии


Люберцы

Музыкант Алексей Горбашов: Людям свойственно терять голову


Дональд Трамп

Эксперт прокомментировал слова Трампа о санкциях против России


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Люберцы

Экс-глава саратовского Минздрава Олег Костин возглавил больницу в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ