Глава Люберец поручил оперативно устранить все выявленные в ходе объезда замечания

Глава Люберец Владимир Волков провел объезд территории городского округа, по итогам которого поручил своим замам максимально оперативно устранить все выявленные замечания, сообщает пресс-служба администрации округа.

Волков осмотрел строительство новой школы в поселке Красково, территорию ЖК «Новокрасково», набережную карьера рядом. Также глава проверил обеспечение безопасности на объектах ж/д инфраструктуры, оценил качество уборки территорий, примыкающих к Центральному парку.

«Вместе с подрядчиками проинспектировал ход строительства новой школы на 1 100 мест с многофункциональным спортивным ядром в поселке Красково. В настоящее время на объекте идут монолитные работы: закончено строительство подвальных помещений, приступили к возведению первого этажа. В декабре начнем строительство второго этажа. Отставаний от графика нет. В следующем году школа должна открыть двери для первых учеников», – отметил Волков.

После осмотра территории ЖК «Новокрасково» и набережной Новокрасковского карьера глава заявил о необходимости проведения работ по укреплению береговой линии водоема, а также оборудования в зоне отдыха камер видеонаблюдения. Также жители попросили Волкова обратить внимание на содержание главной аллеи жилого комплекса.

«Обеспечение безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры – еще одна важная тема, которую обсудили в рамках объезда. В кратчайшие сроки ликвидируем все проходы в ограждениях путей и опасные «народные тропы». Данный вопрос – под особым контролем. Кроме того, в рамках выездного совещания оценили качество уборки территорий, примыкающих к Центральному парку Люберец, содержание самой рекреационной зоны, рассмотрели варианты размещения новогоднего катка в центре города», – добавил Волков.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

по материалам РИАМО


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Краски севера III


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Люберцы

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА


Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей


Люберцы

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг


Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Люберцы

«Наташинский парк» в Люберцах временно перекроют





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ