Добавить новость

Мастер-классы по НХП пройдут в «Наташинском парке» Люберец на выходных

В конце текущей недели в «Наташинском парке» в Люберцах проведут мастер-классы с ведущими мастерами народных художественных промыслов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

Отмечается, что пройдет мастер-класс по хохломской росписи деревянных ложек и матрешек в традиционном стиле под руководством главного художника АО «Хохломская роспись» Елены Галкиной, а также состоится мастер-класс по изготовлению и росписи богородской игрушки, который проведет ведущий мастер «Богородской игрушки» Надежда Маргасова.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Знай наших: на «единичке» — через полстраны!


Здоровье

Физиологические и психоэмоциональные аспекты мужского либидо




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

The shopping wars are heating up this July as Dollar General and Walmart offer discounts ahead of Amazon's Prime Day



Люберцы

Федерацию дзюдо создали в городском округе Люберцы


Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза заявил, что спасается от хандры на российских курортах


Люберцы

Более 777 тыс жителей Подмосковья голосовали за объекты благоустройства


Росгвардия

Начальник Управления Росгвардии по Чувашии поздравил специалистов финансовой и правовой службы с профессиональными праздниками


Москва

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Люберцы

В Люберцах СКР возбудил дело о самоуправстве после угроз семье лжесиловика




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ