Два люберецких спортсмена завоевали призовые места на турнире по борьбе на поясах

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали серебряную и бронзовую медали на Всероссийском мастерском турнире по борьбе на поясах среди мужчин, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В ДС «Триумф» городского округа Люберцы состоялся всероссийский мастерский турнир по борьбе на поясах среди мужчин, посвященный памяти В.В Жириновского. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 15 регионов России.

«Спортсмены нашей школы олимпийского резерва показали достойные результаты. В весовой категории до 62 кг второе место занял Олег Петров, третье — Степан Желтухин. Кроме того, спортсмены выполнили норматив кандидатов мастеров спорта. Поздравляем ребят и тренеров Сергея Жиленкова и Игоря Калинина», — отметил Волков.