Добавить новость

Сотни человек вышли на народный сход на место предполагаемого строительства мечети в Москве

Мослента
131
На народный сход в районе Косино-Ухтомский, где, по слухам, планируется строительство самой большой мечети в Москве, в воскресенье, 19 марта, вышли сотни человек. Видеозапись с места опубликовали в Telegram -канале «Мои Люберцы». Утром в местном храме провели литургию и молебен. Сообщается, что местные жители и неравнодушные люди планируют продолжать массово выходить на улицу, пока не получат официальный ответ от городских властей. По неофициальной информации, помимо огромной мечети на святом для православных месте (озере Святое) планируют возвести большой торговый центр с парковкой, исламскую академию и гостиничный комплекс. Ранее сообщалось, что генеральный директор телеканала «Спас» и телеведущий Борис Корчевников собирал людей на крестный ход у озера в районе Косино-Ухтомский. В проведении шествия местная префектура ему отказала, однако журналист заявил, что мероприятие все равно состоится.

Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ