Добавить новость

Участники «Медиа-битвы школьных пабликов» встретились с люберецкими школьниками

Участники «Медиа-битвы школьных пабликов» встретились со школьниками городского округа Люберцы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

Отмечается, что в «Медиа-битве школьных пабликов» приняли участие шесть пилотных школ г.о. Красногорск.

По словам вице-губернатора Московской области Ирины Каклюгиной, которые приводятся в сообщении, проект был нацелен на развитие школьных медиацентров и совершенствование работы с соцсетями.

В пресс-службе добавили, что в рамках проекта самые активные участники посетили «Новый Иерусалим», Союз журналистов России. За участниками от каждой школы был закреплен опытный наставник, который в течение двух недель помогал ребятам писать интересные новости, создавать информативные подкасты и снимать увлекательные репортажи.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ