Добавить новость

В Люберцах подросток защищал 30 свертков с наркотиками и угрожал полицейским

Блог сайта «РИАМО»
118

РИАМО - 9 апр. Подросток в Люберцах угрожал полицейским гранатой. Мальчик защищал 30 свертков с наркотиками, сообщает Telegram-канал Shot.

Инцидент случился в деревне Марусино. Подросток рано утром шел на окраину и нервно озирался по сторонам. Парень привлек внимание полиции, они проследовали за ним.

Подросток полез в лесополосу, полицейские попросили его тормознуть, однако он попытался скрыться.

После того, как юношу догнали, он достал гранату и стал угрожать сотрудникам полиции взрывом. Граната оказалась муляжом, а в карманах у злоумышленника нашли 30 свертков с неизвестным веществом.

В отделении выяснилось, что подросток – это 17-летний студент местного инженерно-технологического лицея. Ранее его уже подозревали в манипуляциях с запрещенными веществами. Все его пакетики были отправлены на экспертизу.

Дальнейшую судьбу подростка решат полицейские.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ