Добавить новость

Люберецкие партийцы присоединились к акции «Лес Победы»

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» проходила на территории всего городского округа Люберцы, в общей сумме было высажено более 2 тысяч деревьев, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско совместно с депутатами Люберец Александром Пивоваровым, Сергеем Ситниковым и Алексеем Орловым приняли участие в данной акции в рамках партпроекта «Чистая страна». Они высадили березы и кизильник у мемориала Погибшим в Великой Отечественной войне в микрорайоне Птицефабрика.

Дмитрий Дениско подчеркнул, акция «Лес Победы», в рамках которой планируется высадить 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Депутат Мособлдумы Лидия Антонова высадила саженцы черешни на территории Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна» вместе с директором Центра Дианой Ананяц и учениками.

Депутат Люберец Мигран Туманов высадил с жителями муниципалитета деревья в микрорайоне Зенино.

Депутаты округа Александр Мурашкин и Сергей Черкашин высадили с жителями деревья на территории корпуса № 5 дошкольного образовательного учреждения гимназии № 20.

Мурашкин подчеркнул, что активное участие в акции принимали работники управляющей компании ЛГЖТ и гимназий №5 и №20.

В эколого-патриотической акции в субботу приняли участие и другие партийцы: депутаты округа Оксана Крамина, Дмитрий Лактионов, Евгений Веснин, активисты «Молодой Гвардии Единой России», члены политсовета.

Акция проходила по инициативе Владимира Путина – он высадил первое дерево памяти у Ржевского мемориала.

«Каждое дерево - дань памяти! Сегодняшняя эколого-патриотическая акция «Лес Победы» символизирует дань памяти нашим ветеранам, солдатам, офицерам, которые сложили голову в годы Великой Отечественной войны», - сказал Дениско.

«Эта акция - прекрасная возможность объединить неравнодушных граждан родного округа для посадки деревьев, тем самым почтив память героев тех ужасных событий», - подчеркнул Ситников.

«В нашем микрорайоне был организован турнир по футболу, в котором приняло участие 6 дворовых команд. Спортивные мероприятия проходят постоянно в Люберцах в рамках партийного проекта «Жители МКД», - отметил Туманов.

«Святое дело - поддержать акцию «Лес Победы»! С сотрудниками и родителями высадили сирень. Одновременно обратили внимание, что на территории детского сада много аварийных деревьев, в понедельник доведем информацию руководителям профильных служб округа», - сказал Мурашкин.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ