Добавить новость

Станция Люберцы-1 входит в перечень станций с высоким числом случаев травмирования пассажиров

В регионе есть станции, где число несчастных случаев с пассажирами остается значительным, это станции Люберцы-1, Быково в Раменском и Павловский Посад, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на пресс-службу Минтранса региона.

За первые четыре месяца текущего года в результате профмеропрятий было выявлено более 2 тыс. нарушителей, пренебрегающих правилами. Более 60 смертельных случаев зафиксировано в этом году на железной дороге Подмосковья, из них более 30 человек погибли именно при нарушении правил безопасности на железнодорожных станциях и пешеходных переходах.

При нахождении на платформе в ожидании поезда не нужно выходить за ограничительную линию, при переходе путей пользоваться только санкционированными переходами на разрешённый сигнал, убедившись в отсутствии приближающегося поезда. Минтранс Подмосковья призывает напомнить эти правила своим близким, особе внимание уделив пожилым людям.

«На региональных ж/д станциях с начала года прошло более 400 профилактических рейдов. В ходе мероприятий представители администраций и сотрудники транспортной полиции пресекают потенциальные нарушения правил поведения на железной дороге, а также проводят разъяснительные беседы и раздают информационные материалы», - говорится в сообщении.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

В Люберцах местные жители, устав терпеть выходки нового соседа-таджика и его дружков, взяли правосудие в свои руки. Ни один не ушел.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Утечка из Белого дома: хакеры взломали Signal через дыру в «сквозном» шифровании


Здоровье

Эксперты ГК «ДИАКОН» и «Здоровье Health» рассказали об инновациях и трендах в российской фармацевтике и производстве фитопродуктов



Українські новини

Реклама на вулицях: флаєри, розклейка, доставка під двері


Game News

ARPG Infinite Dreams стала доступна в Азии на iOS и Android


News Every Day

How Greg Abel may run Berkshire Hathaway differently than Warren Buffett



Люберцы

Ветераны из Люберец примут участие в Параде Победы на Красной площади


Тимати

Модель Валентина Иванова в топе-сетке снялась с Тимати


Люберцы

В Мосгорсуде завершается процесс над Таганской ОПГ, созданной экс-сержантом ГРУ


Елена Волкова

Культурная миссия России в Италии: Фестиваль «Поющий май» к 80-летию Победы


Москва

Культурная миссия России в Италии: Фестиваль «Поющий май» к 80-летию Победы


Люберцы

Андрей Воробьев: путепровод через железную дорогу открыли в Аникеевке




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ