Тульские боксеры заняли призовые места на первенстве РФСО "Спартак"

Всероссийские соревнования по боксу российского физкультурно-спортивного общества "Спартак" среди юношей 13-14 лет памяти заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова завершились в Люберцах. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Представитель нашего региона Кирилл Короленко в весовой категории до 70 килограммов завоевал первое место. Кроме того, в весовой категории до 48 килограммов Сергей Балакин стал серебряным призером, а Кирилл Башкиров занял второе место в весовой категории до 75 килограммов.

Также сообщается, что в категории до 66 килограммов бронзовым призером стал туляк Константин Карташев.

• Более 20 футболистов могут покинуть тульский "Арсенал" летом;
  • "Арсенал" проиграл в матче с "Шинником";
  • В Туле наградили победителей и призеров чемпионата России по волейболу среди молодежных команд.