Эксперты помогут люберчанам составить заявку на получение грантов

Жители городского округа Люберцы смогут посетить «Лабораторию грантов» в культурно-просветительском центре, где эксперты всем желающим помогут составить заявку на получение гранта, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.
Участников ждет эксклюзив. На мероприятии можно услышать реальные истории успеха победителей грантовых конкурсов, а также получить шанс проконсультироваться у экспертов по вопросам реализации своей идеи. Поэтому с собой рекомендуется захватить ноутбук или распечатанную информацию о своем проекте (в свободной форме).
Регистрация участников доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6464139d5d2a0606517d33c2/.
«30 мая с 11.00 до 15.00 в КПЦ (Люберцы, проспект Гагарина, 19) эксперты грантовых платформ и победители грантовых конкурсов расскажут люберчанам все тонкости грантрайтинга. Эксперты «Лаборатории грантов» поделятся опытом, как получить деньги на реализацию своего проекта, как грамотно составить проектную заявку, как подготовиться к защите проекта. Приходите, если хотите подать заявку: как физическое лицо, от имени некоммерческой, муниципальной и общественной организации, а также студенческого сообщества», - отметил Волков.