Добавить новость

На территории люберецких парков работает свыше 90 объектов бизнеса

В Московской области предприниматели все чаще открывают свои объекты бизнеса в парках. Наиболее активно их деятельность зафиксирована в Люберцах, Балашихе и Домодедово, заявила министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

По ее словам, на территории 188 скверов функционируют свыше 1,2 тысячи таких точек. Среди них есть кафе, прокаты, аттракционы и веревочные городки.

«Предпринимательская деятельность в парках наиболее развита в таких городских округах, как Люберцы — здесь работает более 90 объектов бизнеса, на втором месте Домодедово — 74 объекта, на третьем Балашиха — 68 объектов»,

— пояснила Зиновьева.

Аналогичная ситуация обстоит в Одинцово, Красногорске, Солнечногорске и других населенных пунктах. Выбрать для себя подходящую локацию бизнесмены могут через инвестиционную карту Московской области.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил готовность поддерживать предпринимателей, которые решили вести свою деятельность в регионе. Они могут получить для этих целей земельный участок бесплатно или на льготных условиях.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец

Люберцы

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Большой дворец (Петергоф)


Мир

Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста»




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Люберцы

Полицейские задержали жителя Подмосковья за кражу машины за 4,5 миллиона рублей


Игорь Бутман

Играть как Бутман: свердловские подростки научились исполнять джаз


Люберцы

АБН24: в Подмосковье из аварийных домов расселили более 200 человек


Бизнес

«Бизнесу надо исходить из "презумпции взлома"»: руководитель GSOC Александр Михайлов об атаках Houken


Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Люберцы

Пострадавшая от взрыва пиротехники в Подмосковье невеста рассказала об инциденте




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ