Добавить новость

Школьников из Люберец научили выращивать растения

Газета «Спутник» (Королёв)
60

Неделя, посвященная вопросам культурных и социальных практик, прошла для учащихся Октябрьской школы №54 в Люберцах. Об этом проинформировали в министерстве образования Московской области.

В ведомстве пояснили, что цель таких занятий заключается в воспитательной работе и объединении интересов учеников. В связи с этим четвероклассники выступили со спектаклем «По свету гуляет Сказка», познакомив зрителей с традициями различных народов.

Ребятам, которые учатся с 9 по 11 классы, провели экскурсию в садовых теплицах, где познакомили их с процессом выращивания растений. Кроме того, они побывали в Московском финансово-юридическом университете. Гостей отвели в музей художественной культуры и технопарка.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что у региона есть уникальное богатство исторического наследия. По его словам, важно делиться им с другими.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Контакт-центр «Ростелекома» подтвердил соответствие международному стандарту качества обслуживания клиентов в бизнес-сегменте


Мода

3% россиян теряют на пляжах ценности дороже миллиона рублей




Game News

Color Maze Adventure 2.0.0


News Every Day

Bay Area water sports enthusiasts are getting hooked on kayak polo



Люберцы

Под Москвой девушка отбилась от пытавшегося ее изнасиловать мужчины


Анастасия Волочкова

Волосы попортились: что стало с Волочковой после Мальдив


Люберцы

Уголовное дело возбуждено после травмирования двух подростков поездом в Подмосковье


Сергей Брановицкий

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.


Москва

Три помещения для бизнеса в Марьиной Роще и Свиблове можно купить на торгах


Люберцы

Свыше 3,5 тыс студентов Подмосковья посетили лекции по ЖКХ с начала года




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ