Добавить новость

Завершено строительство первого этажа нового детсада в люберецком поселке ВУГИ

Газета «Спутник» (Королёв)
58

В городском округе Люберцы продолжаются работы по возведению первого этажа будущего детсада, рассчитанного на 200 мест. Об этом сообщили в Минстрое Подмосковья.

«Строительство дошкольного учреждения проводится за счет средств бюджета»,

— пояснили в ведомстве.

Объект располагается на территории поселка ВУГИ. На данный момент подрядчики провели монолитные работы и приступили к армированию плит перекрытий. Площадь здания составляет свыше 3 тысяч квадратных метров.

Согласно проекту, в детском садике сделают групповые помещения, актовый и спортивный залы, кабинеты психолога и логопеда, а также медицинский пункт. На прилегающей территории будут обустроены игровые площадки и прогулочные дорожки. Строительство планируется завершить в следующем году.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что в регионе продолжает расти рождаемость. По этой причине принимаются все меры для возведения учебных заведений для детей различных возрастов.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец

Люберцы

Врачи из Люберец спасли ребенка с ожогами от борщевика


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan


Жизнь

Сотрудники Московского филиала успешно прошли аттестацию на знание инструкций по ремонту колесных пар




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Люберцы

Полицейские задержали жителя Подмосковья за кражу машины за 4,5 миллиона рублей


Коммерсантъ

Дело азербайджанцев призвали в Москву // Бастрыкин поручил расследование екатеринбургских убийств центральному аппарату


Люберцы

В Подмосковье задержан подозреваемый в угоне автомобиля стоимостью 4,5 млн рублей


Сергей Собянин

Собянин: Учащиеся школ искусств Москвы за год завоевали 280 Гран-при за рубежом


Москва

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Люберцы

Губернатор: Люберцы, Подольск и Химки — лидеры Всероссийского голосования по благоустройству в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ