Добавить новость

В Люберцах ГЖИ проверили готовность свыше 400 жилых домов к зимнему сезону

Инспекторы Госжилинспекции Московской области проверили выполнение работ по восстановлению температурно-влажностного режима в 418 многоквартирных домах со скатными крышами. Из них на 390 объектах с поставленной задачей справились успешно.

Управляющие компании провели ремонт крыш, очистили чердаки от мусора и устранили многие другие недочеты. Специалисты зафиксировали, что полностью к зимнему сезону готовы 286 МКД.

«Сейчас в работе УК Люберец еще 28 домов»,

— пояснила глава ГЖИ Ольга Федина.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что коммунальные организации обязаны ответственно подходить к своим обязанностям и трудиться в интересах населения. По его словам, они должны прислушиваться к просьбам жителей и выполнять их.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ