Добавить новость

Коммунальщики отремонтировали входные двери жилого дома на улице Кирова в Люберцах

Госжилинспекция Московской области за минувшую неделю обработала 430 обращений по вопросам ЖКХ от жителей Егорьевска. Из них управляющие организации закрыли свыше 230 заявок.

«Работники АО «ЛГЖТ» провели уборку подъездов дома №1 по Юбилейной улице»,

— отметила глава ГЖИ Подмосковья Ольга Федина.

По ее словам, коммунальная компания «Уют» также отремонтировала входные двери в доме № 9 на улице Кирова. Граждане остались удовлетворены проделанной работой.

Отметим, что сообщить о возникшей проблеме жители Московской области могут при помощи портала ЕДС МО. Их обращение рассматривается в течение суток и перенаправляется ответственной УК на устранение.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что власти региона должны оперативно реагировать на чувствительные темы для населения.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

Более 26 тысяч люберчан проголосовали за комфортную городскую среду


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Apple оснастит свои «умные» очки микрочипом собственной разработки


VIP

В телешоу «Своя игра» прозвучал вопрос о Нерехтском рожечном хоре



Українські новини

Реклама на вулицях: флаєри, розклейка, доставка під двері


Game News

Eric Barone says he 'might eventually make a Stardew Valley 2,' but not because it'd make a zillion dollars: 'I honestly don't care about money that much'


News Every Day

For exhausted stock market pros, the choice is buy or stay home



Люберцы

В Люберцах местные жители, устав терпеть выходки нового соседа-таджика и его дружков, взяли правосудие в свои руки. Ни один не ушел.


Тимати

3,2 млн неплательщиков: суд взыскивает миллионы долгов с Тимати и других звёзд


Люберцы

Наконец-то! В Люберцах русские мужики сами повязали таджиков-хамов. Везде так надо


Владимир Путин

Вучич обсуждал с Путиным новый долгосрочный договор по газоснабжению Сербии


Москва

Путин победил. Две детали в параде Победы привели в бешенство Запад


Люберцы

Всё простили? Суд отказался взыскивать 8,5 млрд рублей с хабаровского экс-губернатора Фургала




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ