Добавить новость

В Люберцах жилой дом с пристроенной поликлиникой получил кадастровый номер

Многоквартирный дом со встроено-пристроенной поликлиникой на территории жилого комплекса «Жулебино Парк» в городском округе Люберцы поставили на кадастровый учет. Об этом рассказали в министерстве жилищной политики Подмосковья.

«Кадастровый номер — 50:22:0010211:36670»,

— пояснили в ведомстве.

Объект находится на улице Летчика Ларюшина. Отметим, что развитием инфрастуктуры ЖК занимается компания ПИК.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что для региона одной из важнейших задач является строительство школ и детсадов. По его словам, образовательные учреждения должны открываться в установленные сроки.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ