Добавить новость

Дело возбуждено по факту смерти четырех человек при пожаре в Подмосковье

Уголовное дело возбуждено по факту смерти четырех человек, в том числе двух детей, в результате пожара в частном доме в СНТ "Ново-Марусино" города Люберцы. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. 

Как пояснили в ведомстве, 22 ноября в частном доме в результате хлопка бытового газа произошел пожар. 

После ликвидации возгорания были найдены тела двоих детей семи и десяти лет, а также их дедушки и отца. Еще два человека — бабушка и мать погибших детей — пострадали и госпитализированы. 

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. На месте происшествия работают экстренные службы, следователи и криминалисты. 

О самом ЧП сообщалось ранее. По сведениям источника РЕН ТВ, одна из пострадавших, 35-летняя жительница, находится в коме, другая, 60-летняя пенсионерка, получила ушибы.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ