Добавить новость

Сорок медалей завоевали спортсмены Люберец на Чемпионате и Первенстве Москвы по тхэквондо

Юные спортсмены люберецкого филиала спортклуба «Дан Гун» на соревнованиях Чемпионата и Первенства Москвы по тхэквондо МФТ завоевали 40 медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

В Московском центре боевых искусств в выходные проходили соревнования Чемпионата и Первенства Москвы по тхэквондо МФТ. В них приняли участие более 800 спортсменов. Среди них – 27 из люберецкого филиала спортклуба «Дан Гун».

«Наши юные спортсмены завоевали 40 медалей разного достоинства – 11 золотых, 5 серебряных, 24 бронзовых. Отдельно хотелось отметить спортсменов которые дебютировали в спарринге в данных соревнованиях - это Усман Солтанмурадов, Михаил Шаров и Кима Бояхчян. Мальчики провели каждый по три поединка, в условиях очень жесткой конкуренции всё-таки стали призерами. Киме, которая дошла до финала, не хватило совсем чуть-чуть, чтобы пополнить копилку филиала еще одной золотой медалью. Поздравляем родителей, детей и тренера Сергея Зубкова с замечательным выступлением, гордимся всеми», - отметил Волков.

 

по материалам Люберцы РФ.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ладожская зорька....


Жизнь

ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Люберцы

Полицейские задержали жителя Подмосковья за кражу машины за 4,5 миллиона рублей


Стинг

Stargift: в Москве продали нотный лист с автографом Стинга за полмиллиона рублей


Люберцы

Ефимов: в ТиНАО выделят участок для строительства логистического комплекса


Сергей Собянин

Собянин рассказал о достижениях учащихся столичных школ искусств


Москва

Библиотеки надо обновлять


Люберцы

Реабилитационное оборудование на 93 млн рублей закупят в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ