Добавить новость

В Люберцах женщина спасла ребенка от упавшего с крыши металлического листа

Блог сайта «Газета.ru»
112

В подмосковных Люберцах женщина спасла своего ребенка от упавшего металлического листа. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Мои Люберцы".

Все произошло 3 апреля в ЖК "Егорово Парк". На кадрах дошкольник едет на беговеле на несколько шагов впереди матери, когда та резко ускоряется, подбегает к ребенку, берет его на руки и быстро продвигается вперед. Через несколько секунд после этого на место, где только что был ребенок падает сорванный ураганным ветром с крыши металлический лист.

"Мамочка молодец", "Можно поздравить со вторым днем рождения", "Завидую людям с такой реакцией", "Молодец, смотрит по сторонам", - похвалили женщину в комментариях подписчики канала.

Официальной информации по поводу случившегося не поступало.

В Москве 3 апреля объявили экстренное предупреждение из-за сильного ветра: из-за ухудшающихся погодных условий закрыли парки и зоопарк.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ