Добавить новость

Гастроэнтеролог назвала продукты, которые нельзя есть натощак

Gazeta.a42.ru (Кемерово)
99

Врач-гастроэнтеролог Люберецкой областной больницы Светлана Ильяшенко назвала продукты, которые нельзя есть натощак. Они повышают кислотность желудка и провоцируют неприятные ощущения.

Речь идёт о сырых овощах, фруктах и различных соках, особенно свежевыжатых. 

Если выбирать между цельным фруктом и смузи, то специалист советует остановиться на фрукте. В нём есть все полезные вещества, он также даёт больше насыщения. Но есть его нужно не натощак, сообщает РИА Новости.

Фото: А42.RU 


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ