Добавить новость

Бывший мэр Люберец Аккуратов устроил ДТП с тремя авто - 112

Блог сайта «Царьград»
76

Пострадавшие от госпитализации отказались.

Имя Игоря Аккуратова – скандально известного экс-мэра подмосковных Люберец вчера попало в сводки происшествий. На Машкинском шоссе автомобиль Geely, зарегистрированный на имя матери бывшего градоначальника, сначала протаранила попутный автомобиль на светофоре, а потом, отлетевшая машина еще ударила и встречный транспорт.

Телеграм-канал 112 сообщает, что за рулем китайской машины находился сам Игорь Аккуратов. К счастью, по итогам ДТП все живы. Двое пострадавших от госпитализации отказались.

Игорь Аккуратов родился в 1964 году. В 2005 принял участие в выборах на пост главы города Люберцы. Тогда он был вице-президентом «ЭКСПО-Банка». Его деятельность на посту главы сопровождалась скандалами, связанными с приватизацией и строительством недвижимости, мусорным и похоронным бизнесом, а также публикациями в желтой прессе о связях мэра с отечественными звездами.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ