Добавить новость

Более 100 студентов Российской таможенной академии в Люберцах выполнили нормативы ГТО

Во вторник в РТА в городском округе Люберцы состоялся спортивный праздник, в рамках которого студенты выполнили нормы ФСК ГТО, в мероприятии приняли участие более 100 студентов академии.

Они выполняли бег на короткие и длинные дистанции, делали рывок гири, подтягивания, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на низкой перекладине, поднимание туловища на максимальное количество раз за минуту, прыжки в длину.

Знаки ГТО студенты РТА получат в следующем году.  

В 2024 году исполнилось 10 лет возрожденному по поручению президента Российской Федерации Владимир Путина Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». Это национальная программа физического развития и оздоровления населения России. Она включает в себя 6 возрастных категорий. Система основана на 3 блоках: двигательном, гимнастическом и плавательном.  

по материалам люберцы.рф


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ