Добавить новость

Обвиняемого в госизмене в пользу ВСУ жителя Подмосковья приговорили к 19 годам

30

2-й Западный окружной военный суд приговорил к 19 годам лишения свободы жителя Люберец Василия Жаркова, обвиняемого в госизмене в пользу ВСУ, участии в террористической организации "Легион свободы России"* и подготовке диверсий на стратегических объектах в Подмосковье. Об этом РЕН ТВ сообщили в суде.

Жарков был признан виновным по статьям "Покушение на содействие диверсионной деятельности", "Участие в террористической организации" и "Госизмена".

Во время заседания Жарков не признал свою вину. Первые три года он проведет в тюрьме, затем отправится в колонию строгого режима.

Гособвинение запрашивало для Жаркова наказание в виде 23 лет лишения свободы.

* — организация признана террористической и запрещена в РФ.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ