Добавить новость

Силовики поймали жителя Подмосковья, который пытался украсть масло из магазина

"Вечерняя Москва"
298

Сотрудники Росгвардии задержали 38-летнего жителя подмосковных Люберец, который пытался украсть из магазина несколько упаковок сливочного масла. Об этом в понедельник, 23 декабря, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Московской области.

— Один из посетителей пытался покинуть торговую точку с неоплаченной продукцией. Мужчина взял со стеллажа несколько упаковок сливочного масла определенного бренда и вышел за кассовую линию. Гражданина заметил охранник и нажал тревожную кнопку, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства.

По данному факту сотрудники силовых структур начали проверку. Задержанного жителя Подмосковья доставили в отдел полиции. 

Ранее Суд вынес приговор участникам организованной преступной группировки, которые своровали товары из четырех московских магазинов на сумму свыше 800 тысяч рублей. Мужчины устраивались в супермаркеты и разрешали девушкам воровать товары, пряча их в детской коляске.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Защищённый планшет промышленного класса Saotron RT-W11


Мода

«Я в шоке»: Алена Водонаева оказалась в больнице из-за испорченного паркета