В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в крупном размере

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 22-летнего жителя Ульяновской области, который имел при себе свертки с наркотическим веществом.
На маршруте патрулирования стражи порядка получили сообщение о том, что на улице Дружбы неизвестный парень наносит удары по чужим припаркованным машинам.
Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили правонарушителя, который признался, что находится в состоянии алкогольного опьянения, а в его сумке находится целлофановый черный пакет с наркотическим средством.
Росгвардейцы задержали гражданина и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 40 свертков с неизвестным порошкообразным веществом внутри. По результатам экспертизы установлено, что содержимым является наркотическое средство "Альфа-ПВП" общей массой 60 грамм. По данному факту проводится проверка.