Добавить новость

Школьники из Люберец пообщались с известным актером благодаря интересу к чтению

360° Подмосковье
3

Литературный клуб лингвистической школы Люберец второй месяц подряд входит в топ-30 рейтинга «Чтецких программ» Российского общества «Знание». В связи с чем участники клуба встретились с актером театра и кино Вячеславом Манучаровым.

На встрече обсудили влияние чтения на человека, его способность объединять людей и открывать новые горизонты. Актер ответил на вопросы школьников, рассказал о секретах актерского мастерства и дал рекомендации по выбору книг. В конце встречи желающие получили автограф и сделали фото.

Федеральный проект «Чтецкие программы» был запущен в 2025 году «Знанием» совместно с Министерством просвещения РФ по поручению президента России Владимира Путина. Проект направлен на повышение интереса молодежи к отечественной литературе и чтению.

Зарегистрировать свой литературный клуб и открыть мир русской классики можно на сайте Российского общества «Знание».


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ