Добавить новость

В Москве оформлено еще около 20 тыс парковочных разрешений для инвалидов

Vmo24.ru (Москва)
81

В 3 квартале 2019 года столичные автомобилисты оформили 19 929 парковочных разрешений для инвалидов. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГКУ «АМПП».

Автомобиль, на который получено парковочное разрешение для инвалида, обязательно должен быть оснащен знаком «инвалид». Такое разрешение позволяет оставлять транспортное средство водителям с ограниченными возможностями бесплатно на платных парковках. Или же водителям, которые перевозят таких пассажиров.

Машину можно оставить только в специально обозначенной для этого зоне. Подать заявку на оформление инвалидного разрешения можно в районном многофункциональном центре или на официальном сайте Мэра Москвы. 

С июля по сентябрь больше всего заявлений на парковочные разрешения для инвалидов подали жители районов Можайский и Кунцево, также Марьино и Выхино-Жулебино.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ