Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Обращение Президента и генерального директора Marriott International Арне Соренсона

«Ветеранские Вести»
16

Москва - Ветеранские вести. Уже более 90 лет основная ценность компании Marriott, сформулированная ещё её основателем Дж. В. Марриоттом-старшим, andndash; это andlaquo;забота о гостях и сотрудникахandraquo;. И сегодня мы основываемся именно на этой ценности, принимая непростое решение о том, как реагировать на коронавирус (COVID-19), распространение которого Всемирная организация здравоохранения в среду объявила пандемией.
Мы глубоко сочувствуем всем, кого коснулось это бедствие, и с огромным уважением относимся к врачам, местным сообществам и правительствам, которые задействованы в прямой борьбе с распространением коронавируса. Мы круглосуточно следим за ситуацией вокруг COVID-19, принимая необходимые меры для обеспечения безопасности во всех отелях Marriott.
Мы осознаём, что, с учётом текущих обстоятельств, вам может быть не до путешествий, но я заверяю вас, что безопасность гостей и сотрудников andndash; наш главный приоритет. Я заранее благодарю вас за доверие к компании Marriott, которое вы выражаете, планируя новые поездки. Вот что мы предпринимаем для обеспечения безопасности.
ПРИ БРОНИРОВАНИИ НОМЕРА
Какой бы отель, независимо от страны, вы ни бронировали, вы можете быть полностью уверены: мы сделаем всё возможное, чтобы подготовить ваш номер надлежащим образом. Мы внимательно следим за последними новостями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ) и местных органов здравоохранения, информирующих о COVID-19, и следуем всем указаниям правительств и представителей сферы здравоохранения.
Мы придерживаемся этих рекомендаций и преобразовываем их в соответствующие меры по обеспечению безопасности и защите здоровья, которые затем реализуются aдминистрацией наших гостиниц и управляющими отелей.
ПЕРЕД ЗАЕЗДОМ
Последние несколько недель мы адаптируем правила отмены бронирования в соответствии с развитием эпидемии и влиянием COVID-19 на работу, социальную сферу и поездки. Мы корректируем правила, идя в эти трудные времена навстречу гостям. В целом, вы можете любым образом изменять и отменять уже оформленные индивидуальные бронирования, в том числе предоплаченные, условия которых, как правило, более строгие, без каких-либо сборов со стороны отелей, если такие изменения и отмена будут сделаны до 30 апреля 2020 года не позже чем за 24 часа до прибытия.
При изменении и отмене новых индивидуальных бронирований, оформленных с сегодняшнего дня до 30 апреля 2020 года, сборы со стороны отелей не будут взиматься, если такие изменения или отмена будут сделаны не позже чем за 24 часа до запланированного прибытия. Наиболее актуальную и подробную информацию относительно возможностей и исключений см. на веб-сайте.
ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ
Мы отдаем себе отчёт в том, что распространение вируса COVID-19 обязывает всех быть более внимательными в повседневной жизни. Отели Marriott во всем мире ежедневно следуют самым последним рекомендациям ЦКЗ и ВОЗ по обеспечению гигиены и чистоты. Меры, которые отели предпринимают для поддержания безопасности и защиты здоровья, направлены против широкого спектра вирусов, в том числе COVID-19. Эти меры включают мытье рук и наличие чистящих средств с определёнными характеристиками, поддержание чистоты в номерах и общественных зонах. Подробный список предпринимаемых мер приведен на веб-сайте.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ MARRIOTT BONVOY
Внимательно наблюдая за тем, как распространение коронавируса отражается на участниках Marriott Bonvoy, мы внесли в программу лояльности несколько важных изменений, расширяющих возможности гостей при планировании поездок. В частности, чтобы у участников было достаточно времени на использование баллов, срок их действия продлен до 31 августа 2020 года. Кроме того, срок действия сертификатов на проживание в люксе (Suite Night Awards), истекающий 31 декабря 2020 года, продлён на один год до 31 декабря 2021 года.
И, наконец, участники с действующими сертификатами на бесплатные сутки до 2020 года, полученными в качестве привилегий по кредитным картам и ежегодных бонусов на выбор, а также по промоакциям и с туристическими пакетами, смогут воспользоваться ими до 31 января 2021 года. Мы понимаем, что вы также можете планировать продление статуса на 2021 год. Поскольку ситуация постоянно меняется, мы считаем, что в этом отношении пока рано что-либо предлагать. О любых изменениях в программе лояльности будет сообщаться на веб-сайте с описанием привилегий участников Marriott Bonvoy.
Мы отдаём себе отчёт в том, какое неспокойное время настало, и хотим, чтобы вы были уверены: как в текущих, так и в будущих поездках нашей главной целью есть и будут ваши безопасность и благополучие.
Мы всегда ждём вас, наши сердца и двери открыты для вас!
Арне Соренсон,Президент и генеральный директор Marriott International
Читайте также:

Ветеранское СМИ - лауреат конкурса "СМИ против коррупции""Ветеранские вести" - победитель конкурса "Щит и перо"andnbsp;WVF отметила команду "Ветеранских вестей"
Фото //andnbsp;vvesti.com andcopy;


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата


Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ