Февральская резолюция "Общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орёл"

«Ветеранские Вести»
55

Москва - Ветеранские вести.andnbsp;В рамках информационной поддержки публикуем Резолюцию III Всероссийского собрания Общероссийской общественной организации "Общество развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орёл", которое прошло 22 февраля в России.
Заслушав и обсудив доклад Председателя, Общее собрание Общества на основании пунктов 2.1, 3.1 и 3.5 Устава Общества решило:

Одобрить доклад Председателя Общества.
Отметить необходимость поддержки внесения в Конституцию России предложенных Президентом поправок, отражающих традиционные духовно-нравственные ценности, отстаиваемые Обществом andlaquo;Двуглавый Орелandraquo;: призывание имени Божия, значение государствообразующего русского народа и традиционной русской культуры, национализация элит, восстановление правопреемства с Российской Империей, поддержка семьи основанной на браке как союзе мужчины и женщины, формирование политики народосбережения в России, включая важнейшее право на жизнь от зачатия до естественной смерти. Призвать всех членов Общества к агитации за внесение указанных поправок и принять участие во всенародном голосовании с целью их принятия.
Обратить особое внимание соратников Общества на то, что по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла andlaquo;Двуглавый Орелandraquo; является базовой организацией для Всемирного Русского Народного Собора. Отделениям Общества поручается по сентябрь 2020 года провести организацию отделений ВРНС там, где их еще не существует и провести мероприятия, связанные с проектом andlaquo;Русская Мечта 2050andraquo;.
Констатировать, что andlaquo;Двуглавый Орелandraquo; стал самой массовой русской монархической организацией официально насчитывающей более десяти тысяч членов и предложить соратникам продолжить работу по наращиванию численности и активности участников Общества.
Помнить, что мы не только ревнители исторической памяти, но и готовы бороться за возрождение исторической России. В связи с этим: поддержать выдвижение в органы власти на всех уровнях членов и разделяющих цели и задачи Общества лиц и поручить местным отделениям активно участвовать в предвыборной кампании и в политической жизни в своих регионах и во всей стране.
Продолжить ранее начатую работу по возвращению исторических названий населенных пунктов и улиц (особенно сосредоточившись на повсеместном внедрении практики двойных наименований), установке памятников Государям Всероссийским и видным историческим деятелям царской России (особо обратить внимание на необходимость оказать содействие астраханскому отделению в борьбе за установку памятника царю Ивану Васильевичу Грозному, присоединившему эту землю к России). Каждый из членов общества должен отдавать себе отчет, что никто кроме нас исторической реабилитацией русских героев заниматься не станет.
Принимать активное участие в мероприятиях, связанных с Царскими Днями, Днем Народного Единства, празднованием 75-летия Великой Победы, 640-летию Куликовской Битвы, и 100-летия Русского Исхода.
Активизировать работу с молодежью, в частности работу в социальных сетях. Проводить спортивные мероприятия под эгидой andlaquo;Двуглавого Орлаandraquo;, привлекая к ним молодое поколение.
Обратить особое внимание на проблему распространения среди молодых людей неоязыческих культов. С любовью и терпением разъяснять их адептам истину православного русского патриотизма, который объединяет нас с десятками поколений наших русских православных предков.Призываем соратников andlaquo;Двуглавого Орлаandraquo; помнить, что в современных условиях мы единственные, кто деятельно стремится к возрождению исторической России.

С нами Бог!
Читайте также:

Ветеранское СМИ - лауреат конкурса "СМИ против коррупции""Ветеранские вести" - победитель конкурса "Щит и перо"andnbsp;WVF отметила команду "Ветеранских вестей"
Фото //andnbsp;vvesti.com andcopy;


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом


Москва

К фестивалю к 90-летию Юрия Гагарина присоединились Армения, Киргизия и Таджикистан


Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Москва

Пиратские фильмы исчезли из российских кинотеатров. Как это отразится на прокатчиках





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ