"Ветеранские вести" приглашают москвичей и гостей города отметить Масленицу!

«Ветеранские Вести»
52

Москва - Ветеранские вести. При информационной поддержке "Ветеранских вестей" 29 февраля и 1 марта в Москве состоится уникальная праздничная программа!

Оба дня будет проходить ярмарка, на которой подмосковные фермеры представят свою ремесленную продукцию: молочные продукты и сыры, блины (в т.ч. на закваске), крафтовый хлеб, квас, травы и чаи, варенье, фермерские каши, мёд и другие товары.

Кроме этого будет экспонироваться уникальная фотовыставка "Семья в Храме", целью которой является популяризация семейных ценностей, привлечение внимания к традициям семьи и к совместному времяпрепровождению родителей с детьми. Такое общение является одним из важнейших слагаемых нравственного, духовного и социального благополучия подрастающего поколения.

В субботу 29 февраля:

С 12 часов дня пройдут спортивные игры и соревнования, которые организует клуб единоборств andlaquo;Стратилатandraquo;.andnbsp;В этот же день на площадке проведения - лазертаг, народные спортивные состязания, горячие блины и чай с угощением.
Мастер-класс по кулинарии проведет прихожанка храма Вероника Калашникова, участники узнают рецепты блинов, классические и новые, с использованием разных видов муки. Каждый гость сможет испечь свой персональный блин, даже если никогда в жизни этого еще не делал.andnbsp;
Пройдёт художественный мастер-класс для детей по созданию изделий из фоамирана, мозаика и наклейки для малышей, аппликации.andnbsp;
Клуб andlaquo;Оптимистandraquo; представит широкую программу народных игр и забав - карусель, маленица, золотые ворота, петушиные бои и перетягивание каната. Также состоится мастер-класс "Кубышка-травница" по изготовлению обережных кукол.andnbsp;
Негосударственное образовательное учреждение частная средняя общеобразовательная школа "Ромашка" представит подвижные народные игры и праздничные забавы.

В воскресенье 1 марта:

В Москве состоится уникальная литературно-музыкальная встреча, организованная совместно с Радио "Вера", издательством "Никеа" и журналом "Фома".В программе andndash; представление проектов издательства, в том числе: книг журналистов Веры Анны Леонтьевой, Константина Мацана, нового диска группы andlaquo;Летучий корабльandraquo; и книги его лидера священника Дмитрия Николаева и других гостей. Ведущий - Константин Мацан, начало andndash; в 12.00

В рамках программы:andnbsp;andnbsp;

- фрагмент литературно музыкальной программы на основе текстов журнала "Фома", а также встреча с ведущими радио "Вера" и телеканала "Спас" Аллой Митрофановой и Александром Ананьевым.
- журналист, радиоведущая Анна Леонтьева представит свою новую книгу "Голос в эфире". Беседа и чтение фрагментов в музыкальном сопровождении.
- Константин Мацан представит книгу "Не верю" на основе телевизионного проекта телеканала "Спас".
- состоитсяandnbsp;розыгрыш книг издательства "Никея" с автографами авторов.
- священник Дмитрий Николаев, лидер музыкальной группы "Летучий корабль" представит свою книгу "Чудаки на русском севере" и новый музыкальный альбом "ГОРЯЩИЙ ТУРИН". Музыкальное выступление гр.Летучий корабль (акустический вариант).

Приходите! Ждём Вас!

Читайте также:

Ветеранское СМИ - лауреат конкурса "СМИ против коррупции""Ветеранские вести" - победитель конкурса "Щит и перо"andnbsp;WVF отметила команду "Ветеранских вестей"
Фото // vvesti.com andcopy;


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким


Москва

"Старт–1М"


Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Москва

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ