Добавить новость

СМИ: Насри не выходит на связь с «Андерлехтом» и может покинуть клуб

365news.biz
35

МОСКВА, 19 апр — 365NEWS. Бывший футболист лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри может покинуть бельгийский «Андерлехт» из-за несоблюдения указаний клуба на время пандемии коронавируса, сообщает Le Figaro.

По информации издания, «Андерлехт» обязал игроков сообщать о своих передвижениях и результатах тренировок в специальном приложении, однако 32-летний француз улетел в Дубай в конце марта и с тех пор не выходил на связь с клубом. Отмечается, что «Андерлехт» планирует не продлевать контракт с Насри, который пополнил состав команды летом 2019 года.

В текущем сезоне Насри провел девять матчей во всех турнирах, забил два гола.

В феврале 2018 года футболист был дисквалифицирован УЕФА на полгода за нарушение антидопинговых правил. После того, как он подал апелляцию в Cпортивный арбитражный суд (CAS) и проиграл дело, его дисквалификация была продлена еще на год.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ