Добавить новость

За последние сутки в Москве 59 человек скончались от коронавируса

В течение последних суток в Москве скончались 59 пациентов с положительным результатом тестов на коронавирус.

Москва, 23 мая. В течение последних суток в Москве скончались 59 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус. Об этом в субботу сообщил оперативный штаб столицы по ситуации с коронавирусом.

«Оперативный штаб напоминает, что до 31 мая все жители независимо от возраста обязаны соблюдать режим самоизоляции», — говорится также в сообщении.

Напомним, ранее более 50 тысяч жителей Москвы прошли тест на наличие антител к коронавирусу, которые были выявлены у 12% обследованных граждан. Как сообщили в столичном Департаменте здравоохранения, понимание того, каким образом формируется популяционный иммунитет, поможет подготовиться к возможной второй волне COVID-19. Об этом сообщает телеканал RT.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ