Добавить новость

ТНТ покажет откровенный российский сериал об отношениях

ТНТ покажет самый откровенный российский сериал об отношениях, сообщает пресс-служба телеканала.

29 июня в 21:00 в эфире ТНТ стартует культовая драматическая история о жизни поколения 30-летних — сериал «Сладкая жизнь», который с первого сезона завоевал любовь миллионов телезрителей и признание профессионалов индустрии.

Любовь, интриги, противостояние, секс, скандалы, разводы и страсти — именно таким увидели зрители один из культовых сериалов десятилетия про человеческие отношения. «Сладкая жизнь» от Good Story Media, ворвалась в медиапространство и впервые показала, что российские производители могут соревноваться по драматургии с главными американскими проектами.

Премьера состоялась на одной из онлайн платформ, и с первой же серии «Сладкой жизни» стало очевидно, что сериал «зашел», но даже тогда никто не мог представить — насколько популярным он станет. Единственным конкурентом «Сладкой жизни» по количеству просмотров стал сериал «Игра престолов». Сразу после запуска проекта на ТНТ, эта история покорила и миллионную аудиторию канала, перевернув привычное представление зрителей о российском сериале и став первой серьезной драматической работой, показавшей направление для создателей будущих историй.

Сюжет разворачивается в Москве, где главные герои, успешные 30-летние, пытаются разобраться в своих проблемах. А их, у так называемого среднего класса, предостаточно. Купающийся в роскоши владелец клуба, который имеет всех и вся, но счастья в личной жизни почему-то никак не наступает. Еще одна семейная парочка пытается преодолеть кризис в отношениях: жена не хочет мужа, муж не хочет жену. Кажется, что выход только один: разбежаться, чтобы как минимум не поубивать друг друга. Еще одно одиночество — пермская танцовщица Лера, уехавшая в Москву на поиски лучшей жизни, а дальше по классике: не поступила, возвращаться домой стыдно, поэтому придется пробиваться всеми доступными способами. Ну и еще одна парочка — дочка богатого кавказского бизнесмена, которая должна, нет, просто обязана принести папочке первенца, наследника империи. Он даже жениха для нее уже подготовил и спланировал счастье для дочери. Правда, сама дочка совсем не в восторге от планов отца.

И в этот самый момент в шумный, динамичный, но в целом привычный московский мир внезапно врывается девушка по имени Саша. После серьезного инцидента, она сбежала из родной Перми в столицу и закрепилась у своей подруги Леры. Все, что умеет делать Саша — это отлично двигаться, все-таки за плечами серьезная хореографическое образование и даже работа балериной в Большом театре. Но как окажется впоследствии Саша умеет не только классно танцевать, но еще и профессионально плести интриги, разбивать сердца и вместе с любовью приносить еще и ненависть.

После ее появления в Москве, жизнь всех главных героев проекта меняется на 180 градусов.

Невероятную по драматизму и насыщенности историю написали Петр Внуков и Ирина Аркадьева. Уже после Ирина написала еще одну культовую историю «БИХЭППИ!», а Петр разработал знаменитые «Звоните ДиКаприо!» и «Мир! Дружба! Жвачка!». Снял «Сладкую жизнь» один из самых больших мастеров индустрии режиссер Андрей Джунковский.

Каст тоже впечатляет. Здесь и один из популярнейших актеров российских сериалов Роман Маякин, участник комедийного шоу ТНТ «Смех без правил» Эдуард Мацаберидзе, колоритные Никита Панфилов и Антон Денисенко. Отдельного внимания заслуживают прекрасные актрисы Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова и Марта Носова. Для Марты, которая исполняет роль той самой Саши, свалившейся на головы несчастных москвичей, «Сладкая жизнь» стала первой в кинокарьере.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Мода

Певец КАССЕТА заявил, что Лолите нравится его творчество




Game News

I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


Игорь Бутман

Михаил Куснирович, Игорь Бутман и другие взялись за ракетки


Москва

В Москве обвиняемого в ДТП на Бережковской набережной заключили под стражу


Владимир Путин

Путин и Трамп: ожидания и реальность в вопросе санкций Москвы


Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Москва

В Москве обвиняемого в ДТП на Бережковской набережной заключили под стражу




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ