Добавить новость

Вице-премьер Юрий Трутнев проголосовал за поправки в Конституцию РФ

Метцель Михаил\ ТАСС

В голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Москве принял участие вице-премьер, полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

Трутнев заявил после посещения участка: "Я родился в России, живу в России, буду жить в России. С принятием поправок наша страна становится сильнее, поэтому я их с удовольствием поддерживаю".

Вице-премьер отметил, что для него самыми важными являются поправки о сохранении "традиционной семьи" и территориальной целостности России.

Член правительства добавил: "Это пункты, связанные с приоритетом российского права над международным. Честно говоря, когда я сталкивался с тем, что мы не можем прямо противостоять каким-то международным договоренностям, всегда испытывал какое-то странное чувство, потому что я исхожу из того, что мы суверенная страна, и, конечно, внутри страны наше законодательство должно обладать приоритетом". Об этом сообщает РИА Новости.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ своим указом назначил президент РФ на 1 июля. В связи с необходимостью соблюсти нормы санитарной безопасности организовано досрочное голосование с 25 по 30 июня. Также жители Москвы и Нижнего Новгорода могут отдать свой голос через онлайн-голосование.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Певцам. Музыкантам. Артистам.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Победили лучшие – выиграли все! В Санкт-Петербурге состоялся Международный конкурс «Мастер — Золотые руки 2025»


VIP

Певцам. Музыкантам. Артистам.




Game News

I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009


News Every Day

‘It’s over’: Romano reveals Arsenal target’s decision regarding summer move



Москва

Врач-трихолог Мадина Осман: как часто можно делать пересадку волос


Дима Билан

Виктория Боня, Дима Билан и другие: 5 российских звезд, которые не боятся экстрима


Москва

Рязанская пара станцевала на Балу Победы в Москве


Франция

Макрон заявил об увеличении оборонного бюджета Франции до 64 млрд евро к 2027 году


Москва

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный


Москва

Источник 360.ru: в ЖК «Люблинский парк» мужчина выпал из окна квартиры




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ