МИнБанк расширяет программу сотрудничества с государственными структурами
ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») расширяет сферу кредитования и предлагает новую программу «Кредитование субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».
В рамках новой программы кредитные средства направляются на финансирование дефицита бюджета, погашение долговых обязательств, реализацию государственных проектов, а также на иные цели, предусмотренные условиями конкурса.
Финансирование предоставляется на срок до 5 лет. Применяется фиксированная или плавающая ставка, которая зависит от уровня ключевой ставки Банка России, установленного лимита рисков и условий конкурса. Оформление обеспечения не является обязательным для предоставления денежных средств.
Директор Департамента развития продуктов и процессов МИнБанка Максим Световцев комментирует: «МИнБанк является универсальным коммерческим банком. Мы стремимся к тому, чтобы в нашей линейке были представлены все продукты и услуги. МИнБанк и ранее активно кредитовал регионы. Например, не так давно нашими клиентами стали Калининградская и Нижегородская области. В новой программе стандартизированы и унифицированы основные требования к заемщику и критерии участия в аукционе, благодаря чему мы сможем принимать участие в большом числе таких аукционов».
Получить подробную информацию об условиях кредита и других предложениях Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 700-00-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.