Неожиданный поворот в деле Ефремова возмутил Лену Миро

Защита Ефремова, который подозревается в смертельном ДТП, будет строиться вокруг версии, будто бы за рулем был кто-то другой.

Москва, 3 июля. Линия защиты актера Михаила Ефремова, который подозревается в совершении смертельного ДТП в центре Москвы, будет строиться вокруг гипотетической версии, что за рулем был кто-то другой. Такое мнение высказала скандальный блогер Лена Миро в своем Live Journal.

Ранее адвокат Эльман Пашаев заявил, будто бы автомобиль, за рулем которого находился пьяный актер, действительно принадлежал Ефремову. Однако преступления он якобы «никакого не совершал».

«Преступление совершено было? Было. Автомобиль Ефремова? Ефремова. Преступление совершил Ефремов? А вы докажите! Вот на чем будет, как я подозреваю, строиться линия защиты Ефремова. За рулем ведь мог быть кто-то другой. Ну, чисто гипотетически, не так ли?» — возмутилась Лена Миро.

Она также высказала мнение, что Ефремов, скорее всего, окажется на свободе и получит лишь условное наказание.

Ранее Пашаев намекнул, что актер мог быть в машине не один в момент смертельного ДТП в Москве. Он заявил, что инспекторы появились на месте происшествия после автокатастрофы. Поэтому, по мнению юриста, никто не знает, что происходило в момент аварии. По словам Пашаева, ясно только, что машина Ефремова действительно попала в аварию и «по ее вине погиб человек».

Неожиданный поворот в деле Ефремова возмутил Лену Миро

Напомним, смертельное ДТП на Садовом кольце в центре Москвы произошло 8 июня. Михаил Ефремов, управляя внедорожником будучи в алкогольном и наркотическом опьянении, вылетел на встречную полосу и протаранил фургон, за рулем которого находился Сергей Захаров. Мужчина получил тяжелейшие травмы и умер в больнице.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело. Многие общественные деятели и политики выразили мнение, что Ефремов должен понести наказание за совершенное ДТП по всей строгости закона. Так, например, Анатолий Вассерман в беседе с Федеральным агентством новостей заявил, что вина Ефремова куда серьезнее, чем только совершение одного громкого ДТП со смертельным исходом. Он обратил внимание, что актер не только попал в аварию, но и сделал все возможное для ее совершения, принимая алкоголь и наркотики.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери


Москва

Mark Knopfler & Emmylou Harris — Done With Bonaparte


США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ