Новая жизнь за 30 дней: марафон TOPSTRETCHING открывает девятый сезон

PR media
354

Онлайн тренировки пришлись по вкусу любителям фитнеса, а формат марафонов стал лучшим способом обрести тело мечты. Выход из карантина не остановил развитие этого направления, наоборот, теперь можно тренироваться по видео-курсам в зале, парке или любом удобном месте, получая за это призы. Команда сети студий TOPSTRETCHING, вдохновленная отзывами и итогами прошлого сезона, запускает 9й онлайн-марафона «Тело. Сознание. Питание». Профессионалы из разных сфер жизни помогут всем желающим изменить себя как внутри, так и снаружи.

“Проект проводится уже не первый год, и каждый раз мы стараемся придумать для записавшихся что-то новое, чем-то их удивить. После 30 дней тренировок и онлайн-эфиров от экспертов, участники смогут по-другому взглянуть на себя, свое тело и измениться в лучшую сторону» – рассказывает Анна Канюк, мастер спорта по художественной гимнастике, блогер, эксперт по растяжке на шпагат и основатель сети студий TOPSTRETCHING.

С 13 июля по 9 августа всех желающих ждут 28  интенсивных тренировок, направленных на проработку самых разных частей тела. Программа “Стройность” позволит прокачать каждую из зон, чередуя силовые и кардио тренировки, растяжку и танцы. Основное внимание в этот раз будет уделено прессу. На протяжении всего времени профессионалы будут держать связь с участниками, показывая на собственном примере, чего можно достичь благодаря упорным тренировкам и направляя учеников. Также всем записавшимся будет доступна библиотека тренировок с возможностью составления своей индивидуальной программы.

Чтобы каждый участник смог достичь результата, не изнуряя себя диетами, профессиональные диетологи составляют комплексные программы питания на весь месяц, работающие через любовь к еде, а не жесткие ограничения, нарушающие обмен веществ и портящие настроение. Опытные психологи расскажут, как прийти к гармонии с собой и своим телом, поддержат на пути к фигуре мечты.

В новом сезоне марафона участников также ждут сюрпризы, среди которых тренировка от хореографа проекта “Танцы на ТНТ” Никиты Митрофанова. Спикер проведет онлайн мастер класс по направлению Vogue и расскажет об энергии, наполняющей движения чувствами и смыслом. Впервые участники смогут побороться не только за призы от партнеров, среди которых магазин спортивной одежды, инвентаря и аксессуаров TOPSTRETCHING®STORE, сеть клиник ЦИДК и многие другие, но и за денежное вознаграждение. Если выполнить все практические задания, прислать их результаты, принять активное участие в общении и показать, как изменились параметры за месяц, то шанс выиграть от 250 до 750 тысяч рублей станет дополнительной мотивацией.

Кроме тренировок, всем записавшимся будут доступны онлайн-эфиры с профессиональными спикерами из различных сфер жизни: от психологии до блоггинга. Также в этот раз девушки смогут узнать о мужском взгляде на отношения – в этом им помогут диалоги с психологом-мужчиной. А проект “Вдохновленные” позволит познакомиться с представительницами разных культур, национальностей и физических возможностей.

Самоизоляция закончилась, но появившаяся свобода не должна стать помехой для достижения поставленных целей. Всего за месяц все желающие смогут обрести новые знания, улучшить качество собственного тела и понять себя. Записаться на марафон и найти дополнительную информацию можно на официальном сайте: https://marathon.topstretching.com/#registration.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Замена труб канализации в Московской области


Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе


Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»


Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория


Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ