Добавить новость

Эксклюзив: Ольга Бузова и Джаро&Ханза о первом совместном треке и «похищении»

PeopleTalk.ru
19
Фото: @buzova86

Пару недель назад в Сети разошлось видео, на котором в центре Москвы якобы похищают Ольгу Бузову. Звезда после этого поделилась в Instagram: ей оборвали телефон, все в порядке, но подробностей она рассказывать пока что не может. Выяснилось, что «виновники торжества» — дуэт Джаро&Ханза, а история с похищением — такое необычное промо совместного трека артистов! 

Сегодня песня Mira Me Bebè вышла на всех площадках, и эксклюзивно PEOPLETALK Ольга Бузова и Джаро&Ханза рассказали о работе вместе, будущих проектах и многом другом!


О сотрудничестве

Джаро&Ханза (Фото: @xaan3a)

Джаро&Ханза: «Это началось год назад. Оля выложила «Историю» с нашим треком «Королева танцпола», позже — еще одну с танцем под него. Это разлетелось по всем пабликам, было приятно, что она слушала и слушает песню, что ей понравилось. Мы тогда намекнули, мол, было бы круто сделать еще одну версию с ней, но на тот момент она занималась больше сольным творчеством и отказалась». 

Ольга Бузова: «Рано или поздно это должно было случиться, потому что наша взаимная любовь и поддержка началась год назад как минимум, когда я поддержала ребят и просто влюбилась в их песню «Королева танцпола», даже не зная их. Прошло время, мы сделали совместную работу: танцевальный, летний и легкий хит. Мне безумно понравилось работать с ребятами, и я надеюсь, что песня найдет отклик в сердцах слушателей. Вообще в моей карьере мало коллабораций, но спасибо ребятам за их профессионализм — это одна из работ, которой я очень горжусь». 

Фото: @buzova86
Фото: @buzova86
Фото: @buzova86

Джаро&Ханза: «Скоро мы снимем клип на песню, съемки будут в Москве. Еще после записи, прямо на студии, мы придумали танец для TikTok, который уже разошелся на платформе! У нас нет цели «залететь» в TikTok, мы просто кайфуем и делаем то, что нравится». 


О похищении

Джаро&Ханза: «Идея появилась у Оли и ее команды, мы сняли ролик с похищением, потом видео очевидцев появилось в Сети — люди реально подумали, что мы ее похитили, хотя это были просто съемки». 


О будущих проектах

Джаро&Ханза

Джаро&Ханза: «У нас планируется хит с артистом мирового масштаба, но имя пока говорить не можем. Готовим альбом». 


Запись Эксклюзив: Ольга Бузова и Джаро&Ханза о первом совместном треке и «похищении» впервые появилась PEOPLETALK.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Один из экстренно приземлившихся в Барнауле самолетов оказался неисправен


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций


Мода

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала свое детское фото


Москва

В России из-за глобального сбоя недоступна социальная сеть «ВКонтакте» (Обновлено!)


Спартак

Экс-игрок «Спартака» Мухамадиев находится в тяжёлом состоянии после перенесённых инсультов


Москва

Путин потребовал определить сроки экспертизы проекта ВСМ Москва — Петербург


Москва

МегаФон подключит свои салоны к биометрии по всей стране




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ