Добавить новость

Онищенко рекомендовал гражданам выбрать отдых в Подмосковье вместо Турции

Mskagency.ru (Москва)
53
29.07.2020 12:19. Агентство "Москва".

В нижней палате парламента посоветовали гражданам поехать на отдых в Подмосковье вместо Турции. Об этом в ходе онлайн-конференции, посвященной последним законодательным изменениям в области защиты детства сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

«Конечно, всех волнует Турция. Ехать, не ехать? Я вам так говорю: официально можно, а неофициально я вам не рекомендую. <…> Возьмем и в конце лета, в августе, поедем в Турцию, да. Всласть там наплескаемся в этой теплой водичке, «все включено» используем на 200%, а потом вернемся к нам в конце августа или в начале сентября. А начало сентября у нас с вами уже не такое тепленькое, то есть мы себе создадим дополнительный стресс. Пусть турки кусают локти - поезжайте в Подмосковье, дайте вашему организму прийти в себя», - считает Онищенко.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил, что международное авиасообщение возобновится с 1 августа. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, возобновлено сообщение будет с тремя странами - Великобританией, Турцией и Танзанией. Кроме того, министр транспорта РФ Евгений Дитрих уточнял, что Россия ведет переговоры о возобновлении международного авиасообщения еще с 30 странами. Он также отметил, что на первом этапе международные полеты начнутся из московских аэропортов, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Дмитриевском районе произошло смертельное ДТП


VIP

Основатель кондитерской фабрики «Dy'Nastie» Георгий Хачинян: полезны ли низкокалорийные сладости




Game News

Баллистическая защита 2.9.1


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Концерт

Концерт и детская интерактивная программа от проекта «Лето в Москве» пройдут в Зеленограде


Москва

Обнинские волейболистки — призёры первенства ЦФО


Сергей Собянин

Сергей Собянин анонсировал старт приема заявок на конкурс детской литературы


Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


Москва

"Лион" привлек 117 миллионов евро для обеспечения своего статуса в высшем дивизионе




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ