Алексей Пеганов: продюсерский центр «Триумф» готов к возвращению мюзиклов на сцену

Агентство «Успех»
396
Алексей Пеганов: продюсерский центр «Триумф» готов к возвращению мюзиклов на сцену

Театральная Москва вовсю готовится к началу нового театрального сезона. И несмотря на то, что в первые недели залы смогут заполняться лишь частично, эта ситуация не может не радовать.

Новый театральный сезон обещает быть не только насыщенным долгожданными премьерами, но первым после карантинных мероприятий. А это значит, что и зрители, и артисты успели соскучиться по живым встречам, аплодисментам, восторженным улыбкам и приятным эмоциям. Это касается не только привычных театральных постановок, но и мюзиклов, спрос на которые за последние годы явно вырос. Да и сами мюзиклы с момента их появления на российской сцене претерпели много изменений – из танцевально-музыкальных зрелищ они превратились в настоящие произведения искусства. Основатель продюсерского центра «Триумф», продюсер Алексей Пеганов считает, что причину этого феномена нужно искать в качественно новом подходе к созданию мюзиклов, где внимание уделяется даже мельчайшим деталям: «Из маленьких наблюдений и нюансов и создаются проекты. Если не продумать до конца все, не уделить внимание какой-то детали, которая на первый взгляд кажется не такой и важной, образ распадается, пропадает атмосфера волшебства. Наши мюзиклы в первую очередь для всей семьи. Нам нравится искать немедийные лица и открывать новые таланты».

Возвращение мюзиклов к зрителям обещает быть триумфальным. Одними из первых зрители увидят, пожалуй, самый успешный проект «Триумфа» - мюзикл «Лукоморье», который идет на сцене уже больше 11 лет, получил награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект» и вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с либретто на русском языке, и 3D-мюзикл для семейного просмотра «Остров сокровищ». Также зрителей ждут 2 премьеры сезона: мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» и мюзикл «Алладин», где впервые на российской сцене зрители увидят объемную 4D-голограмму, которая еще не использовалась на театральных подмостках.

Билеты на эти и другие мюзиклы продюсерского центра «Триумф» в новом театральном сезоне уже сейчас можно приобрести в Москве и в других городах онлайн и в театральных кассах. С графиком представлений можно ознакомиться на сайте продюсерского центра «Триумф» (triumphart.ru), там же осуществляется онлайн-продажа билетов на все спектакли.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Where to find Archie in Destiny 2


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Москва

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве


Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ