Добавить новость

Более 850 меховых изделий были задержаны в Подмосковье Роспотребнадзором

Vmo24.ru (Москва)
289

Меховые изделия на сумму более чем в 74 миллиона рублей были задержаны специалистами Управления Роспотребнадзора по Московской области по состоянию на 21 ноября 2017 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что с 12 августа 2016 года постановление Правительства Российской Федерации № 787 «О реализации пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха» вступило в силу.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Московской области  сентября 2016 года и по настоящее время проводят мониторинг различных торговых предприятий, где происходит реализация меховых изделий.

«По результатам мероприятий, общее количество арестованного товара составило 853 единицы на сумму 74 млн. 199,385 тыс. рублей, кроме того изъято из оборота предписаниями до нанесения маркировки 167 товаров на сумму 12 млн. 510,2 тыс. рублей. По решению суда было конфисковано 175 единиц продукции на общую стоимость 9 млн. 452,9 тыс. рублей, на хозяйствующие субъекты наложены штрафы на общую сумму 217 тыс. рублей», - говорится в сообщении.

 


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Штормовой ветер повалил деревья и знаки на дороги Петербурга


Мир

Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста»




Game News

Разбор механик Фаенона из Honkai: Star Rail


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

Программный директор Детского радио – лауреат национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2025»


Анастасия Волочкова

Никита Джигурда призвал Волочкову простить его за публикацию неприличного видео


Москва

Доцент РАНХиГС: Цифровой рубль станет инструментом против финансовых преступлений


100

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Москва

Массовое отравление на туристическом корабле в Москве: пострадали 30 человек


Москва

Доцент РАНХиГС: Цифровой рубль станет инструментом против финансовых преступлений




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ