На митинге в Бейруте пострадало 700 человек. События дня. ФАН-ТВ

Подробнее: https://riafan.ru/p/1300655/К посольству Белоруссии в Москве выстроилась очередь желающих проголосовать. Льюис нокаутировал Олейника на UFC Vegas 6.

Очередь в посольство Белоруссии в Москве

В день президентских выборов к посольству Белоруссии в Москве выстроилась очередь. Граждане этой страны пришли к избирательному участку, чтобы отдать свой голос за одного из пяти официально зарегистрированных кандидатов. В голосовании за пост президента Белоруссии принимают участие пять кандидатов, среди которых действующий глава республики Александр Лукашенко, который уже посетил избирательный участок и отдал свой голос. Отметим, с 4 августа по 8 августа в Белоруссии проходило досрочное голосование. По данным Центризбиркома, явка избирателей на нем составила 41,7%. Для голосования организовано 5767 участков, 44 из них находятся за границей, они будут работать в белорусских посольствах и генконсульствах в 36 странах. Президентом станет кандидат, который сможет набрать более 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

В Бейруте из-за протестов растет число пострадавших

На митинге в Бейруте пострадало 700 человек. События дня. ФАН-ТВ

Число пострадавших в столкновениях протестующих с силовиками в Бейруте превысило 700 человек, сообщают местные СМИ. Ранее говорилось о 490 пострадавших. Среди них как минимум 70 сотрудников сил безопасности, один из правоохранителей погиб. Сотни демонстрантов собрались на площади Мучеников Бейрута и в ходе протестов начали бросать предметы в сотрудников правоохранительных органов, требуя отставки правительства страны, которое они винят во взрывах в порту во вторник. В результате происшествия погибли по меньшей мере 157 человек, более 6000 получили ранения. Сообщается, что число жертв — не окончательное и будет увеличиваться в ходе поисково-спасательных работ.

Семьи с детьми получат по три тысячи рублей в августе

На митинге в Бейруте пострадало 700 человек. События дня. ФАН-ТВ

По три тысячи рублей на каждого ребенка выплатят российским семьям с детьми в августе. Средства на эти цели выделят из региональных бюджетов. Рассчитывать на эту выплату смогут семьи, где один или оба родителя потеряли работу. Для получения пособия нужно встать на учет на бирже труда. После этого человек сможет получить и минимальный размер пособия по безработице, и по 3 тысячи рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка. Напомним, что к 1 сентября малоимущие семьи также получат «школьные» выплаты для подготовки детей к новому учебному году. Размер помощи пока не определен — Минтруд еще работает над соответствующим законопроектом.

Льюис нокаутировал Олейника на UFC Vegas 6

На митинге в Бейруте пострадало 700 человек. События дня. ФАН-ТВ

Бой на турнире UFC Fight Night 174 в Лас-Вегасе между российским спортсменом Алексеем Олейником и Дерриком Льюисом завершился техническим нокаутом. Победу во втором раунде завоевал Льюис. Для 43-летнего россиянина это 14-е поражение в карьере при 59 победах и 1 ничьей. Благодаря этой победе Льюис установил абсолютный рекорд UFC по количеству нокаутов в истории тяжелого веса. У американца теперь их на счету 11. После боя Алексей обратился к болельщикам.
«Ребята, всем привет. Бой прошел как прошел. Вы видели. Расстроен, вроде был неплохо готов, и план более-менее неплохой был. Далеко не все сработало. Обещаю в следующий раз быть лучше готовым и показать настоящую силу воли. Буду делать все, что смогу. Всем спасибо. С богом», — сказал Олейник.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов


Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы


Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ