Добавить новость

Обвиняемого в предложении посредничества во взятке следователя арестовали

Static.feed.rbc.ru
27
Басманный суд Москвы санкционировал арест следователя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) Грея Эфендиева, который обвиняется в посредничестве в даче взятки за освобождение гражданина от уголовной ответственности в размере 5 млн руб. Об этом РБК сообщили в суде. «Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 31 октября 2020 года в отношении Эфендиева Грея Халидиновича», — сказали в суде РБК. Также суд отказал в удовлетворении ходатайства защиты Эфендиева об избрании в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста. Ранее стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении следователя Главного следственного управления СК Грея Эфендиева по ч. 5 ст. 291.1 УК РФ (обещание или предложение посредничества во взяточничестве). По данным издания ПАСМИ, которое ссылается на свой источник в правоохранительных структурах, Эфендиева арестовали в рамках проверки информации о том, что сотрудники московского уголовного розыска МВД совместно с работниками Следственного комитета покрывали проституцию с участием несовершеннолетних. До перехода в Главное следственное управление Эфендиев возглавлял Коптевский следственный отдел.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Карьерная платформа Changellenge сменила поставщика КЭДО на HRlink


Мир

Летние спа-наслаждения в Fish Point family resort




Game News

Игровой тест Samsung Galaxy Z Fold7 за 193 000 рублей


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

Предполагаемый водитель машины, влетевшей в людей в Москве, был нетрезв


Жанна Фриске

Наталья Фриске вышла на связь из больницы: «Минут 30 плачу»


Москва

На курортах России наступила идеальная погода для отдыха: прогноз на выходные 12-13 июля


Сергей Собянин

Сергей Собянин анонсировал старт приема заявок на конкурс детской литературы


Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


Москва

На курортах России наступила идеальная погода для отдыха: прогноз на выходные 12-13 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ